abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
11
июнь
2018

Отважные жители грузинского села Гудаури избили россиянина

Жители грузинского села Гудаури избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. Видео инцидента и подробности опубликованы в Facebook.
«30 местных жителей, под соусом "это моя земля, уезжай домой", избили почти до смерти пилота Федора Челышева. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Федора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру GoPro), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине», — написала автор публикации Нина Топольская.
«Вызванная полиция не смогла ничего сделать. Просто приняли заявление. Угрозы и мат продолжались. Моральное давление тоже. Мы будем добиваться максимального наказания для виновных», — добавила она. Причину конфликта она не назвала.
Агентство «Новости-Грузия» отмечает, что после того, как Челышев вместе с сопровождающими лицами покинул место нападения на него, в их автомобиль полетели камни.
МВД Грузии возбудило уголовное дело по статьям «Насилие» и «Повреждение чужого имущества».

Фактически, речь идет о покушении на убийство, так как его били ногами, камнями, по голове и по всему телу. В результате у Фёдора зафиксировано тяжелое сотрясение мозга, сломан нос, отбиты почки и разломаны стекла в машине.
При этом сообщается, что полиция просто приняла заявление, ничего толком не сделав. На данный момент задержанных нет.
Как пишет у себя Алексей Жданов, «грузинское гостеприимство во всей красе. Банально хотели отжать место у парапланериста! Видимо законных аргументов у них нет. Да и рыночную конкуренцию не выдержали. Насколько я знаю у горцев толпой на одного это позор! Парень молодец не испугался отбивался как мог! Из грузинов сделали рыночных торгашей?»
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика