abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
28
май
2018

РЖД открыли продажу "единых билетов" на курорты Абхазии

РЖД объявили о старте продаж "единых билетов" в сообщении с курортами Абхазии. Смешанные перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом в этом направлении будут осуществляться с 1 июня по 30 сентября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.
Прибывшие поездом на железнодорожный вокзал Адлер пассажиры смогут совершить пересадку на автобусы, следующие в города Абхазии: Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум, и в обратном направлении.
В билетных кассах и на сайте ОАО "РЖД" одновременно с железнодорожным билетом можно приобрести талон, дающий право на поездку автобусом. Оформление "единого билета" производится не ранее, чем за 90 суток до отправления поезда и не позднее, чем за 24 часа до начала автобусной перевозки.
Стоимость проезда автотранспортом от железнодорожного вокзала Адлер составляет: в Гагру – 380 рублей, в Пицунду – 420 рублей, в Гудауту – 460 рублей, в Новый Афон – 520 рублей, в Сухум – 560 рублей.
Проезд для детей до 5 лет в сопровождении взрослых бесплатный с предоставлением отдельного места.
При проезде автомобильным транспортом пассажир имеет право бесплатного провоза с собой ручной клади весом не более 30-ти кг, размер которой по сумме трех измерений не превышает 120 см; перевозка животных запрещена.
С подробностями о правилах оформления "единого билета" можно ознакомиться на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика